вторник, 23 ноября 2010 г.

Как построить команду для совместного бизнеса?

... или "С миру по нитке ... "


GEOSTRING 
- это партнёрская программа. Которая позволяет нам заработать деньги, причём совершенно бесплатно.

  • Вы хотите входить в проект уже с готовой командой и не просто начинать бизнес, а сразу идти на БОЛЬШИХ оборотах?
  • Вы хотите получать не по $2 в течение полугода, а с первого дня получать сотни и тысячи долларов?
  • Вам нужна готовая и дружная команда на несколько уровней сразу после входа в Ваш проект?
  • И Вам нужны деньги для старта в выбранном Вами бизнесе?
Теперь появилась такая возможность!



Для чего был создан этот проект?

Интернет-проектов, которые приносят реальные деньги, очень много. Не будем перечислять все. И каждый день появляются всё новые и новые. Не для кого не секрет, что заработать там можно, но вот проблема, для того чтобы получить долгожданный «Куш», необходимо собрать команду.
С одной стороны, найти 3-5 человек, как говорят данные проекты вполне достаточно, но не тут то было, эта работа затягивается на дни, недели, месяцы, и потом не все люди, найденные Вами, работают.
И Вы разочарованные тоже покидаете его. Хорошо что теперь появилось решение этой

проблемы.


GeoString – это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ система для увеличения скорости роста Вашего бизнеса. Поскольку в данной сети, 99% людей знакомых с бизнесом и не имеющих предрассудков. Другими словами, под Вами формируется хорошая структура потенциальных лидеров и бизнес-строителей. Которым не придется объяснять и разжёвывать всё. ОНИ УЖЕ В ТЕМЕ! А бесплатная регистрация только способствует формированию Вашей первой, второй и третей линии. Повторюсь, проект не требует от вас никаких денежных вложений. А наоборот платит Вам за каждого рефферала, которого Вы пригласили лично или кто-то в Вашей структуре, по одному центу. Необходимо только приглашать тех, кто хочет бесплатно построить большую команду в кратчайшие сроки. А это все сетевики мира. Их просто нужно спросить, будет ли это им интересно.
Тем самым Вы попадаете в полную структуру, Вам уже не надо находить в очередной раз партнеров для бизнеса. Ведь Вы получите круглую сумму в первые дни-недели участия в Ваших бизнес-проектах с готовой командой.

Как это работает?
Каждый зарегистрировавшийся с помощью Ваших партнёров, даже если не Вы пригласили этого человека, становиться Вашим потенциальным партнером в будущих бизнес-проектах, если ему понравится именно Ваш проект, который дойдёт до него от вышестоящих спонсоров.
Но всё же, Вам необходимо самим принимать участие в развитии этого ресурса. Приглашайте новых партнеров раскручивая свою ссылку и ID, полученную после регистрации!
Какая разница, приводить участников в GeoString или сразу в интересующий проект?
Огромная разница!


  • 1. Если Вы приходите в любой бизнес-проект, Вы начинаете набор партнеров «с нуля». В случае Вашего выхода из проекта или его закрытии (всякое бывает), Вы теряете все наработки и структуру, а следующий раз все начинаете с самого начала, теряя при этом уйму времени, денег и сил.

Приводя кандидатов на этот ресурс, Вы гарантированно сохраняете все контакты партнеров.
Входя в новый интересный для Вас проект, Ваша структура выстраивается под Вас в течение ближайших дней. Вы начинаете получать доход от проекта буквально с первых минут участия, т.к. Вы позаботились об этом, будучи участником этого ресурса.


  • 2. Если Вы сами приходите в любой бизнес-проект, то Вы лишь своими силами, и в некоторых случаях с помощью спонсора, формируете свою структуру.

Если Вы приводите будущих партнеров в этот проект, то при входе в бизнес, не только Вы и Ваш спонсор формируете Вашу структуру, но и абсолютно все участники этого портала (даже если они не изъявили желание участвовать в бизнесе, который Вам показался интересным), ведь они приглашают партнеров на этот сайт, а их вполне может заинтересовать именно тот проект, в котором Вы решили участвовать.
Подумайте, что лучше? Работать над поиском рефералов и бизнес-партнеров в одиночку или с тысячами помощников? Думаем, адекватнее использовать помощь!

  • 3. Выгоды участия в этом проекте, еще несколько «За!»:
    1. Бесплатная регистрация.
    2. Формирование базы заинтересованных партнёров.
    3. Гораздо проще мотивировать человека зарегистрироваться без вложений, подарив ему гарантии на успех, дать ему уверенность в получении прибыли, а потом уже рекомендовать бизнес-проект.
    4. Вы всегда будете знать о всех новых, проверенных и просто выгодных бизнес-проектах Интернета.
    5. Вы начинаете зарабатывать сразу, после регистрации и начиная рекомендовать проект.
Почему выгодно регистрироваться как можно скорее и зачем Вам приглашать новых участников?
Очень просто! Все зарегистрировавшиеся на этом сайте по Вашей ссылке в будущих проектах, будут Вашими прямыми потенциальными партнерами на уровне ниже. Чем больше участников мы с Вами приведём на этот ресурс, тем серьёзней будет доход от проектов в будущем у всех его участников.

Возможно ли стать самым первым из всей Вашей команды и могу ли я заспонсировать спонсора?
Конечно. Если о Вашем проекте знают малое количество людей, но у него большое количество преимуществ, то почему не рассказать об этом Вашей структуре, особенно тем, кто зарегистрировался по Вашей ссылке.
Если после рассмотрения Вашим спонсором, этот проект покажется ему интересным, то скорее всего, у Вас появится ещё одна структура – откуда Вы даже не предполагали.
Этим самым уравновешиваются шансы тех, кто является участником с первых минут и тех, кто только что зарегистрировался!
Внимание!
Старайтесь изначально строить «правильные» структуры. То есть пригласите минимум пятерых, которые будут не против пройти бесплатную регистрацию в проекте, и пускай они сделают то же самое. Представьте, если все пригласят минимум пятерых на пять уровней вниз, а это доходы в десятки долларов от GeoString и тысячи долларов ежемесячно от остальных проектов Интернета.
Пример «структура на 5»:
1уровень: 5 партнеров
2уровень: 25 партнеров
3уровень: 125 партнеров
4уровень: 625 партнёров
5уровень: 3125 партнёров
и т.д.
Суть команды – это работа сообща. Чем больше нас будет собрано на одном сайте, тем больший доход может получить каждый участник. Рекомендую раскручивать свою ссылку: больше людей – больше Ваши доходы.
Допустим, Вы решились.
Входите в проект не платя ни копейки. Затем предлагаете бесплатно зарегистрироваться в этой программе минимум 5 человекам (это вполне можно сделать за 1-2 дня). Это же так просто. Они предлагают своим пятерым создать бесплатный аккаунт здесь – а это уже ещё 25 человек. И так далее…5, 25, 125, 625, 3125…. Таким образом, пять уровней можно выстроить за две недели. А на 10-м уровне (т.е потенциально за месяц-два) у Вас будет круглая сумма от этого ресурса в 122.000 $. Вот Вам и команда для Вашего бизнеса, которую Вы создали не вкладывая своих денег и сумма необходимая для развития бизнеса.

! ВАМ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТКРЫТЬ ПИСЬМО ОТ КОМПАНИИ И ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ ДЛЯ ПРОСМОТРА БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЫ СПОНСОРОВ ПРОЕКТА (ЭТО НЕ ЗАНИМАЕТ БОЛЕЕ 1 МИНУТЫ), ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШ АККАУНТ ОСТАВАЛСЯ АКТИВНЫМ.
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗДАТЬ ЯЩИК НА GMAIL.COM, А ТО ИНОСТРАННЫЕ ПРОЕКТЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯЩИКИ С ОКОНЧАНИЕМ .ru.


Ещё раз внимание!
Перед тем, как зарегистрироваться, пожалуйста,
- добавьте noreply@geostring.com в свой список контактов в вашей электронной почте на G-mail, чтобы избежать задержек в получении проверки электронной почты. А то все письма будут попадать в спам, и вы будете лишний раз нервничать!
После регистрации, заходите на ваш G-mail, там у вас будет присланное письмо от Geostring, Вам нужно подтвердить свою регистрацию в компании нажав на ссылку активации в этом письме.
И всё!

Развивая этот проект, Вы строите свое будущее. Приглашая новых партнеров на этот ресурс, Вы создаете свою крепкую команду бизнес-партнеров не на один проект, а навсегда!
Шансы стать первым есть у всех!

Помните старую поговорку "С миру по нитке - бедному рубаха"? 
Не обязательно напрягать извилины. Просто предложите паре-тройке своих друзей зарегистрироваться по бесплатной ссылке. Оставляйте свою ссылку в подписях на форумах, разошлите бесплатные объявления. Если Вы участник социальной сети - пригласите своих знакомых, те в свою очередь пригласят своих. Я думаю совсем не сложно ОДИН раз составить письмо-обращение и время от времени приглашать людей. Через какое-то время у вас будет огромная база партнеров, из которых Вы выберете самых активных и создадите свою КОМАНДУ.

Приглашайте сами, и ускоряйте рост вашей команды, и соответственно вашего потенциального дохода. Потому что большинство любят слово «бесплатно» и это дуплицируемо. Ваши новые партнёры будут делать также. Инвестируйте время для изучения и действуйте. Это применимо для любого сетевого бизнеса связанного с Интернет-маркетингом.
Легко предлагать свою возможность партнёрам, которым Вы помогли построить структуру для роста их бизнеса. Поэтому регистрируйтесь (бесплатно) и раскручивайте уже свою ссылку.

P.S.: А когда у Вас будет команда 100 и более человек и структура будет идти на 3 уровня минимум вниз, то просто грех не развивать сетевой бизнес. А если старт в Вашем бизнесе, для некоторых новых партнёров, покажется большим, то предложите начать инвестирование с проектов с минимальным одноразовым входом в один доллар в проекте "ЭЛИТ-КЛУБ". Помогите им быстро построить команду и также быстро заработать свою первую тысячу долларов онлайн. После этого у Вас выстроятся доверительные отношения, и у Вашей команды будут деньги к тому же. А это значит они выслушают любое Ваше предложение.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОМАНДУ, С ПОМОЩЬЮ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ, ПРИ ЧЁМ ОЧЕНЬ БЫСТРО - тогда вам сюда:


Если не разобрались сами, то напишите мне в скайп (avi_web) или пишите на почту – я Вас проконсультирую при первой возможности. Ещё раз напомню – никаких капиталовложений с вашей стороны, только время и активные действия в сети. Это предложение заинтересует Вас настолько, насколько Вы развили в себе финансовую грамотность и навыки анализирования событий постоянно изменяющегося мира.



Да, и еще немного внимания!
Каждый вторник на Ваш почтовый ящик будет приходить письмо от компании. В письме будет ссылка на страничку с баннерной рекламой. Посетите её и Вы свободны до следующего вторника. Не пропускайте! Иначе система Вас выкинет!

Удачи!

3 комментария:

  1. Привет, сегодня зарегистрировалась в проекте.
    В одноклассниках предложила своим подружкам. Те с радостью откликнулись. Уже растет команда :) Ведь ни кто ни чем не рискует. Проект ни к чему не обязывает. Вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей, я рад что вы стали использовать для построения команды данный бесплатный проект. С его помощью вы быстро выстроите доброжелательные отношения со своими партнёрами и сможете пригласить их в свой бизнес или же выслушать их предложение.

    Данный проект помогает не только вам, но и многим тысячам людей.

    Удачи в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!
    Я уже давно в Geostringe.
    Сначала было интересно, а сейчас нет.
    Набрал 30 рефералов, а заработал 30 центов.
    Я не считаю это созданием команды.
    В результате оказалось, что почти все зарегистрированные - халявщики. Никогда денег не вкладывали и ищут только бесплатное. Поэтому постепенно структура разваливается от неактивности. А Вы знаете, что по вторникам нужно по ссылке заходить на сайт и кликать на баннеры. Так им даже это лень. Большинство просто зарегистрировались и забыли про проект. Такие люди часто встречаются.

    ОтветитьУдалить