вторник, 16 ноября 2010 г.

1$=100$. Система, приносящая 100$ вновь и вновь!!!


Старт Проекта на Флэш-сайте и с Автоматической выплатой денег в реальном времени 
11 ноября

Цель Проекта - дать возможность вступить в Большой Бизнес практически любому человеку.


У Вас уже есть своя команда? 
Вы хотите знать, как построить СВОЮ команду за 4$?


Многие слыхали о таких компаниях как: Clubfreedom , GetawayClub, Coopers corporation, Inmarket , Intway. Может бывали на их сайтах? Компании перспективные и люди реально имеют в них очень хороший заработок. Но вступительный взнос достаточно высок от 100 до 300$ . Не каждый может себе позволить рискнуть такой суммой не зная заранее удастся-ли набрать нужное количество рефералов для получения вознаграждений. Ведь у потенциальных рефералов та же проблема - высокий взнос. Все понимают, что без своей команды заработать не удастся. 

Так что же делать?


Совсем недавно началась  регистрация в проект  1usd.ElitClub, где вход  всего 1,05$, а на выходе  100$.Данный вид заработка успешно работает в Европе более 2х лет. Теперь он пришёл и на наши просторы.

Согласитесь что 1 доллар может вложить каждый? Необходимо пригласить минимум 3, лучше - 6 человек, но не более 9 и по завершении цикла вы получите 100$ и бесплатную повторную регистрацию.

Цель Проекта - дать возможность вступить в Большой Бизнес практически любому человеку. Но самое главное - это создание команды. Команды, которая позволит каждому участнику иметь совершенно пассивный ежедневный доход от 100$...


Это один из 6 проектов, которые будут в одном  Бэкофисе. Все выплаты  сразу на ваш счет  PerfectMoney . Полный автомат. 
Один раз регистрируешься и получаешь  реферальную  ссылку с ID номером  во все остальные проекты. Заработок уже с третьего  человека. Первых двух людей отдаем  спонсору, третий человек  уже работает на Вас, и  уже ВЫ являетесь спонсором  этому третьему человеку. Теперь  первых  двух людей  третий человек отдает Вам, (как и Вы отдали своему спонсору). Эти два человека отдают Вам по 2 своих  реферала. Под Вами уже 7 человек... и т.д. В итоге каждый из Вас получает под собой Команду, которая  при вкладе всего  по 1$  приносит Вам доход 100$. 
Далее, с созданной под каждым, той же командой идем во все другие проекты, которые  очень быстро появятся. Так начиная с 1$  мы выходим в мир Большого Бизнеса.
Система очень проста:
если каждый из Вас оплатит за троих людей (своих рефов) за вход, и каждый приглашенный человек сделает также, то мы сделаем команду, с которой пойдем в остальные проекты.


Итак, что мы имеем:
При регистрации в проекте Спонсор единоразово оплачивает Ваше 1 место в проекте, Вы оплачиваете своих (минимум 3х) партнеров (рефералов), Ваши партнеры оплачивают своих партнеров. Каждый член команды помогает строить структуру своим партнерам. Т.е. верхние оплачивают нижних.


Таким образом, мы показываем, что доверяем друг другу, и никто не намерен обманывать. Уже с третьего человека мы возвращаем вложенные средства за троих, а под нами уже команда - Всего один раз сделав инвестицию минимум 3$, мы выстраиваем команду, с которой идя нога в ногу мы  Все зарабатываем, потому, что здесь нет ни Первых, ни Последних..

Помогая друг другу, мы помогаем Себе...



Запомните 4 правила:

  1. Регистрация в проект 1usd.elitclub стоит 1$
  2. Вы сами проплачиваете своих рефералов (минимум 3, максимум 9). Этим мы еще раз обращаем внимание на честность проекта.
  3. Первых двух своих рефералов Вы отдаёте своему спонсору (спонсор-человек под которого Вы зарегистрировались, отдача происходит автоматически системой), а остальных оставляете себе.
  4. За каждого реферала стоящего под вами Вам платят 1$ (стоимость его регистрации)
Что творится дальше?
Автор создал кроме 1usd.ElitClub  проекта, ещё шесть проектов. Они все взаимосвязаны, только у них уже другие правила: в них не надо никого отдавать, и вступительный взнос у них совсем другой. Данные проекты пока не запущены, но уже готовятся к запуску. А у нас есть время заработать на вступительные взносы.

Повторяю - цель Нашего Проекта: собрать Команду для вступления во Все следующие проекты, приглашая людей всего за 1 доллар. Вся эта Команда пойдет за Вами в следующий проект: Start.ElitClub.com с заработком УЖЕ 1600$!!! 
Все рефераллы идут за Вами, система будет очень быстро заполняться, так как у Вас уже будет построена СВОЯ сеть рефераллов или ВАША КОМАНДА с которой можно идти в любой высокодоходный проект!!! 


И всё это всего за 4 $... 
Всё гениальное просто! Ну, а решать Вам.

Кто хочет вступить в команду, а так же получить ответы на возникшие вопросы -

мой скайп  avi_web (с пометкой о проекте). 
или пишите мне на почту с указанием в теме:
"Команда 1usd "

Всем удачи...

9 комментариев:

  1. Всем привет! Спасибо, что приняли в команду.
    Так работать гараздо удобнее. За одни сутки нашла ПЕРВОГО в своей жизни реферала. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. А как это - зарабатывать командой? Общие деньги???

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяйтесь! Вместе богатеть веселее :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, деньги у всех свои :)
    Просто матрица заполняется равномерно, за счет каждого участника команды. Если Вы, к примеру, не можете найти реферала - Вам поможет команда, подставив под Вас вновь пришедших людей. Таким образом в матрице не образуются пустоты и проект исправно работает. Обращайтесь в скайп avi_web

    ОтветитьУдалить
  5. мне кажется чито все проекты с вносом денег - это Лохотрон и ваш проект не исключение...

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемый, любой проект - Лохотрон, если ни чего не делать для достижения определенных целей. Если Вы будете сидеть на работе сложа руки - думаю начальство Вас за это не премирует :)Вы же не кричите что работа тоже лохотрон.
    Ни кто, ни кого силой не тащит. Любое занятие требует отдачи. Ну а дополнительно поступающие финансы дают не плохой стимул...

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще-то чтобы устроится на работу почти всегда тоже нужно заплатить. Пройти медкомиссию, поездки по разным инстанциям. Не думаю, что это стоит дороже 1-3 долларов. Вклад не большой, а перспективы не шуточные. Поддерживаю проект!
    ИМХО.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, всем! Я зарегистрировался в проекте. Не согласен с тем, что проект лохотрон. Предложив всего троим своим друзьям в контакте, я уже получил 7 человек под собой. Не напрягает. Затрат минимум, а перспектива действительно есть. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. В любое дело нужно прежде всего верить.

    ОтветитьУдалить