понедельник, 15 ноября 2010 г.

Проект 7lines.com. Удвойте Ваш капитал!!!


Отличия от других подобных проектов: вы вносите депозит 15 долларов, попадаете в 7-местную матрицу, после того как вы выходите на вознаграждение, ваше место из матрицы исчезает, тем самым освобождая место другим, и вы получаете 50%,- это 30$ (4х15/2), эти деньги попадают вам на ЗАРАБОТАННЫЙ баланс, оттуда вы выводите на свой кошелек в PerfectMoney.



Далее вы сами решаете инвестировать снова или нет, как видите ваши места и деньги здесь не крутят принудительно в отличии от других проектов, далее - другие 50% с матрицы идут в резерв проекта, с целью чтобы в выходные по датам регистраций выплачивать людям которые взяли 1 депозит и застряли в матрицах где люди взяли по 20-60 депозитов. Это позволяет нам сокращать число матриц и удерживать сроки выплат в пределах 5-28 дней!
Это СТАБИЛЬНОСТЬ!
Скоро будет введена переходная матрица с выплатой 100%,более продуктивная.
В какой бизнес строится команда?
Пока что Компания одна,а именно Uniquum.


Более подробную информацию можно получить в группе проекта.  
Регистрируйтесь на  форуме, вступайте в группу 7Lines. Вы сможете поспрашивать людей о выплатах и работе проекта. Плюс админ добавит Вас в общий скайп-чат проекта.


Проект работает!

Расписание конференций:
Вторник - 20.00 /Моск. вр./ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Четверг-20.00 /Моск.вр./ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Суббота-20.00/Моск.вр./ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ

С ув. Алексей.

6 комментариев:

  1. Отличный проект! Вошла с 1 сентября на 1 депозит (15 дол) на сегодняшний день заработала уже 165 дол,как ввод денег не сложный, так же и вывод.Имею привычку выводить вложенные деньги, поэтому 30 дол вывела, а дальше заработанные деньги продолжили работать в проекте. А знаете, что этот проект ещё имеет цель- именно из него собирается команда в самую перспективную американскую компанию Uniquum, вход организованный, в середине декабря, времени осталось совсем немного, но вы можете успеть, если примите соответствующее решение, познакомится с перспективой можна здесь http://www.uniquum.net

    ОтветитьУдалить
  2. В русскоязычном интернете такая тенденция: по быстренькому где-то "откусить кусочек пирога" и побежать дальше.
    Друзья! Очнитесь! Нет бизнеса без перспективы! Нет реального заработка без надежной компании!
    Когда выбираешь проект нужно немного присмотреться, а не пирамида ли это? Если ты не первый, тогда и заработок у тебя будет минимальный.
    Проект "7 Lines" АБСОЛЮТНО НАДЕЖНЫЙ!!!
    Он рассчитан на перспективу, на хороший заработок.
    Я сама в проекте с 22 сентября и сразу вложила 60 дол. На сегодняшний день мой депозит удвоен и я опят их реинвестировала.
    Вопрос:"Какой проект так платит? Где все честно? Где ты зарабатываешь сам, а не на рефералах?"
    На сегодняшний день проект "7 Lines" один из самых лучших!!! Зарекомендовавший себя как НАДЕЖНЫЙ И ПЛАТЯЩИЙ!!!
    И не нужно сидеть и плакать, что я в проекте две недели, а мне не платят и так далее...
    Могут быть только технические недоразумения, которые НЕМЕДЛЕННО решаются, когда ты обратишься с запросом в службу поддержки.
    Очень простая система регистрации и перевода денег. Отличное обслуживание. ПЕРСПЕКТИВА!!!
    Участники проекта перейдут в Уникум и будут зарабатывать и там.
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! У нас классная команда. Веселая, готовая прийти на помощь, объяснить.
    А кто не верит - пусть продолжает не верить.

    ОтветитьУдалить
  3. Кто не верит, пускай испытает счастья в HYIP. :)Может после проигранных 100-200 долларов мнение и поменяется...

    ОтветитьУдалить
  4. РАБОТАЕТ!

    Депозит:
    21:01 12.11.10 Account Transfer -15.00 Sent Payment: 15.00 USD to account U1296252 from U1688722. Batch: 4302598. Memo: Shopping Cart Payment. avi_web

    Выплата:
    20:23 21.11.10 Account Receive +29.75 Received Payment 29.75 USD from account U1296252 to account U1688722. Batch: 4376955. Memo: support@7lines.com

    Думаю не плохо )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я наблюдаю за этим проектом давно. В проекте, по моему мнению, собрались честные люди. Без обмана. По крайней мере недовольных я не видел. Решил тоже вложить 15 долларов на проверку.

    ОтветитьУдалить
  6. Я знаю парня кто этот сайт сделал я его тестер на всякие новые функции, он отдал свой проект компании, хотел реферальную систему сделать, но сгорел комп! Щас работает на ttp://gold3mitrix.com/ система типа 7линий, но там вы можете вложиться и все время зарабатывать, или по ссылке приглашающего по пасть в проект http://3mitrix.com/register/9856254/, работает как система CDT! Только вклад там составляет 100 баксов заработать можно на голдтримиксе, заработаете 400$ коммисия составляет 6%!

    ОтветитьУдалить